Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

Электронные ключи HASP4 Time - теперь и для USB

12 июля компания Aladdin, российский разработчик устройств для защиты программного обеспечения, объявила о начале производства электронных ключей HASP4 Time для порта USB (цвет корпуса черный, встроенная световая индикация).

В продажу USB-HASP4 Time поступает по той же цене, что и LPT-версия, но в течение 1-го месяца продаж (до 10-го августа включительно) клиенты компании смогут приобрести ключ USB-HASP4 Time с кодом DEMOMA (демонстрационный ключ) за $ 25; новым клиентам может быть предоставлен для ознакомления Комплект Разработчика (DK HASP4 Time) с двумя ключами (LPT и USB) по цене $ 30.

Новая модель от Aladdin на 100% совместима с LPT-версией HASP4 Time и имеет те же параметры: 512 байт памяти, энергонезависимый таймер, уникальный ID-номер, аппаратный криптопроцессор. Как и все прочие USB-модели ключей HASP (USB-HASP4 Std, USB-HASP4 Memo, USB-HASP4 Net), ключ USB-HASP4 Time является кросс-платформенным - обновленные драйверы, которые можно скачать с сервера компании "Аладдин" (см. гиперссылки ниже) или получить на CD (c 1-го августа), поддерживают работу USB-HASP4 Time в следующих операционных системах:




Компания Aladdin Software Security R.D. является российским отделением мирового лидера в области разработки и производства систем защиты информации при работе с Интернетом и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. Новыми технологиями компании пользуются более 25000 клиентов.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость