Разделы

Electronic Arts выпустит Rage

Компания Electronic Arts подписала соглашение с id Software, согласно которому EA выступит издателем проекта Rage. Все подробности о новом детище id будут представлены публике на мероприятии QuakeCon 2008, которое пройдет в Далласе с 31 июля по 2 августа.

Rage разрабатывается для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Основной особенностью игры можно назвать полную свободу передвижения и отсутствие "коридорности", что обеспечивается новым движком id Tech 5, присутствие управляемой техники и возможности исследованияя окружающего мира. Действие же развернется в постапокалиптическом мире будущего, где наш герой ведет борьбу с тоталитарным режимом, установившемся после катастрофы.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153