Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

EHouse выйдет на рынок интернет-рекламы

Сегодня холдинг eHouse распространил заявление о присоединении агентства интернет-рекламы "Манифест". Вместе с ним частью холдинга eHouse станет баннерообменная служба "Баннербанк".

Присоединение агентства "Манифест" является началом мероприятий холдинга eHouse по выходу на рынок онлайновой рекламы. Эта цель будет достигнута путем интеграции коммерческого и технологического потенциала участников холдинга.

В соответствии с соглашением, агентство "Манифест" станет эксклюзивным агентом по продаже рекламных мест на сайтах холдинга eHouse и генеральным подрядчиком по подготовке и проведению рекламных кампаний холдинга в интернете. В свою очередь, холдинг eHouse возьмет на себя текущие финансовые обязательства агентства "Манифест" перед рекламными площадками. "Манифест" по-прежнему будет работать как самостоятельная структура.

Подробности соглашения станут известны на онлайновой пресс-конференции, которая состоится сегодня с 15 до 16.




Холдинг eHouse был создан весной 2000 г. и является на сегодняшний день самым крупным розничным продавцом в российском интернете. В его структуру входит 11 интернет-магазинов: - Dostavka.ru, Megashop.ru, Wstore.ru, Gelmut.ru, Aromat.ru, Bolero.ru,Cue.ru, Cup.ru, Кеnga.ru, Tito.ru и 24Х7.ru. Все магазины холдинга eHouse объединяются в систему allshops. В августе 2000 года eHouse открыл первую в России электронную торговую площадку eMatrix для профессиональных игроков рынка высоких технологий. Суммарный оборот входящих в холдинг компаний составил в 2000 г $ 16,36 млн.

Агентство интернет-рекламы "Манифест" создано в 1999 г. АИР Манифест является рекламным агентством полного цикла в интернете. Агентство предоставляет креативные решения, услуги в области консалтинга, медиапланирования, PR, интернет-технологий.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность