Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Ectaco раскрыла планы развития своего бизнеса

На выставке Comdex Fall 2001, на пресс-конференции, компания Ectaco рассказала о своих планах по выпуску новых карманных устройств на основе созданной компанией технологии распознавания речи и программного обеспечения.

По мнению представителей компании, сейчас рынок речевых технологий стоит на пороге "бума". Связан он будет с внедрением технологий распознавания речи в различного рода карманные устройства.

В подтверждение этому, был представлен англо-испанский переводчик с распознаванием речи для КПК iPaq от Compaq. В ближайшее время будут выпущены новые модели словарей и программные продукты с распознаванием речи для наиболее популярных моделей карманных компьютеров.


Компания Ectaco, Inc., созданная в 1990г., специализируется в лингвистических исследованиях и разработке карманных электронных переводчиков, которые выпускаются под торговыми марками Universal Translator(R), Partner(R) и Language Teacher(R). Высокая квалификация и большой опыт лингвистов, программистов, дизайнеров и инженеров компании позволяет создавать переводчики, отличающиеся современным дизайном, высоким качеством лингвистической базы и широкими функциональными возможностями.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность