Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот

«ДоксВижн» начала продажи новой версии «Docsvision 4.5 Топ-менеджер» для iPad

Компания «ДоксВижн» объявила о начале продаж новой версии продукта «Docsvision 4.5 Топ-менеджер» для iPad.

Как рассказали CNews в компании, «Docsvision 4.5 Топ-менеджер» представляет собой мобильное решение, обеспечивающее доступ к определенному функционалу системы электронного документооборота, поддерживающее бизнес-сценарии работы на планшете iPad. «Docsvision 4.5 Топ-менеджер» призван упростить работу руководителей, которым необходим доступ к системе для контроля бизнес-процессов и заданий вне офиса.

По словам разработчиков, решение имеет простой интерфейс и обеспечивает легкий доступ к данным, включенным в реализованные бизнес-сценарии работы с поручениями, заданиями и согласования документов. Многочисленные настройки программы позволяют самостоятельно настроить интерфейс для максимального удобства пользователя.

Программа поддерживает автономный режим работы с последующей синхронизацией данных в моменты связи с сервером, что важно для руководителей и сотрудников во время командировок или отъездов, при отсутствии постоянного доступа в интернет.

В новой версии «Docsvision 4.5 Топ-менеджер» также оптимизированы процессы настройки работы со справочником исполнителей, что облегчает поиск сотрудников и распределение заданий. Кроме того, реализована функция отправки поручений с использованием почтового клиента и возможность создания событий в системном календаре. Как и раньше, «Топ-менеджер» поддерживает совместную работу руководителя и помощника.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Помимо всего, стала доступна демонстрационная версия системы, которую можно установить на iPad и ознакомиться с основными функциями продукта. Версия для скачивания доступна на сайте «ДоксВижн».

«Заказчикам, знакомым с решением “Планшет руководителя”, будет интересно узнать, что “Docsvision Топ-менеджер” основан на этом продукте, — отметил Михаил Захаров, руководитель продуктового направления АРМ «ДоксВижн». — Он существенно расширил функционал планшета руководителя и стал новым этапом развития продукта».

Татьяна Короткова