Разделы

Цифровизация Внедрения

Directum внедряют в «Русских Отелях»

Компания «Танаис» - сертифицированный дилер Directum - внедряет систему электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в компании «Русские Отели», которая специализируется на предоставлении услуг по управлению операционным бизнесом гостиничных объектов как управляющая компания под собственной торговой маркой.

Для реализации стратегической цели - создания в течение ближайших 5 лет российской гостиничной сети, количество отелей в которой должно достичь 30 – компания «Русские Отели» модернизирует свои внутренние бизнес-процессы. В рамках общей программы модернизации бизнеса, руководством компании было решено автоматизировать взаимодействие всех подразделений и перевести документооборот в электронный вид. Для этого была выбрана система электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД) Directum.

Поставку системы осуществляет сертифицированный дилер Directum - компания «Танаис». Внедрение будет проведено ИТ-специалистами заказчика с консультативной поддержкой экспертов по внедрению «Танаис». В системе будут работать все сотрудники головного офиса компании и удаленных подразделений.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Всего планируется внедрить 40 базовых лицензий системы Directum, кроме того будет внедрен функционал модулей «Канцелярия» для работы ресепшн, «Управление взаимодействием с клиентами» для возможности массовой рассылки писем и модуль «Управление договорами». Для работы в системе всей сети отелей бизнес-класса и офисных центров специально настроен сервер веб-доступа.

В данный момент система готовится к переводу в опытную эксплуатацию. В результате проекта «Русские Отели» получат многофункциональный инструмент взаимодействия, который позволит поднять на новый уровень бизнес-культуру компании.

Татьяна Короткова