Разделы

Цифровизация Ритейл Автодилеры

Дилер Suzuki и KIA внедряет «1С:Бухгалтерию 8»

Компания «Хомнет Консалтинг» автоматизирует официального дилера мировых автомобильных марок Suzuki и KIA – ЗАО ПКФ СИМ.

Сегодня компания СИМ – это сеть автосалонов и технических центров, расположенных в разных районах Москвы, предлагающих полный спектр услуг, как при покупке автомобиля, так и при обслуживании. Растущий потенциал компании потребовал современного инструмента для качественного и оперативного управления. В конце 2008 г. СИМ обратилась в компанию «Хомнет Консалтинг» по вопросу внедрения «1С:Бухгалтерия 8» (продукта компании «1С»).

Специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили программный продукт, доработали дополнительную бухгалтерскую аналитику, перенесли остатки в новую АИС, настроили обмен между системами «1С:Предприятие» и «Клиент-Банк», а также провели обучение пользователей. На данный момент выполняются необходимые доработки программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и интеграция «1С:Бухгалтерии 8» с программой для ведения кадрового учета и расчета заработной платы - «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

На сегодняшний день сотрудники СИМ приступили к работе в «1С:Бухгалтерия 8» в тестовом режиме. При необходимости, специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществляют работы по редактированию и модификации существующих форм и отчетов, а также по созданию новых отчетов и обработок, расширяющих функциональность системы.

По завершении проекта СИМ и «Хомнет Консалтинг» планируют продолжать сотрудничество в области автоматизации других компаний, входящих в ГК СИМ.

Татьяна Короткова