Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Depo Computers представила новый имидж бренда

Компания Depo Computers, инжиниринговая компания и производитель компьютерной техники, обновила имидж бренда. Новый логотип и графическое решение соответствуют актуальной бизнес-модели и отражают ключевые преимущества инжиниринга Depo, говорится в сообщении компании.

«Основа нового оригинального логотипа — разноцветный круг, разбитый на четкие графические сегменты — символизирует уникальность предложения Depo, завершенность и эффективность систем, созданных в проектах “под ключ”, все богатство возможностей заказчиков, всегда получающих оптимальное решение и максимальную отдачу от инвестиций в ИТ», — пояснили в компании.

Цветовая гамма знака построена на сочетании оттенков голубого, фиолетового и зеленого с элементами желтого цвета. Четкие и яркие элементы графики в написании наименования подчеркивают структурность мышления инжиниринговой компании, умение из частей создавать гармоничное целое, пояснили в Depo.


Новый логотип-серия Depo Computers

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Примечательно, что новый фирменный стиль Depo разнообразен — знак компании представляет собой логотип-серию. Это отражает возможности Depo Computers обеспечивать доступ к новым технологиям и разрабатывать оптимальные решения для бизнеса любого масштаба — от сегмента СМБ до крупных корпораций и госструктур. Фирменный знак Depo Computers может быть окрашен в разные цвета, символизируя экспертизы и специализированные решения, сообщили в компании.

По словам Ольги Двойниной, вице-президента Depo Computers, новый стиль Depo отражает «клиентоориентированность, масштаб бизнеса, а также потенциал для реализации проектов любой сложности». «Мы ощущаем свою ответственность за развитие российских компаний и сделаем все, чтобы наши решения и проекты всегда отвечали актуальным бизнес-задачам ИТ-подразделений и были надежной платформой для становления нового поколения CIO», — добавила она.

Татьяна Короткова