Разделы

Техника

Daewoo расширяет предложение мелкой бытовой техники

Компания Daewoo Electronics выпустила на российский рынок новые линейки продуктов в категории мелкая бытовая техника. Речь идет о новых моделях мультиварки, аэрогриля, хлебопечки и мини-печи. Так, хлебопечь Daewoo Electronics DBM 202 поддерживает 12 режимов выпекания для сладкой сдобы, французских батонов и так далее. Готовый хлеб сохранится теплым в течение часа. В комплекте прилагается брошюра с рецептами, а также мерный стакан, ложка и специальная замесочная лопатка.

Мультиварка Daewoo Electronics DMC-200 представляет собой решение для людей, которые принимают здоровую пищу. В ней можно готовить на пару, тушить и варить самые разнообразные блюда. Объем емкости в 5 л позволяет приготовить обед или ужин на полноценную семью. Функция «автоматическое поддержание температуры» сохраняет блюда горячими долгое время. Защита от протечек и пригорания делает использование мультиварки максимально безопасным.

Daewoo расширяет предложение мелкой бытовой техники=
Daewoo расширяет предложение мелкой бытовой техники

12-литровый аэрогриль Daewoo Electronics DAG-2211 может работать в режиме гриля, запекать, поджаривать, варить на пару и размораживать. За счет нагревательного элемента, который расположен в крышке аэрогриля, устройство может поддерживать температуру до 200°С, при этом экономить электричество до 80%. Аэрогриль оснащен функцией автоматической самоочистки. В мини-печке DTO-401S есть специальная кнопка для приготовления тостов.

Как цифровизовать сложные бизнес-процессы?
Цифровизация

Михаил Демидов