Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Creative выпустил новый плеер MuVo²

Компания Creative объявила о выпуске нового компактного (всего 65х65 мм) цифрового аудиоплеера Creative MuVo², снабженного миниатюрным накопителем на жестких дисках Compact Flash Type II емкостью 4 ГБ и портом USB 2.0. MuVo² можно использовать не только как плеер файлов MP3 и WMA, но и в качестве съемного запоминающего устройства для хранения или переноса цифровых данных различных форматов.


MuVo² оснащен четырехполосным эквалайзером с 4 предустановками, а также литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим непрерывное воспроизведение в течение 14 часов. Плеером можно управлять одной рукой; ЖК-дисплей с голубой подсветкой и интерфейс с иконками делают доступ к всем функциям достаточно удобным. Помимо этого, разработчики Creative снабдили плеер неодимовыми наушниками и защитным чехлом с приспособлением для крепления на ремне.

Для удобства пользователей плеер поставляется в комплекте с фирменным ПО Creative MediaSource, предназначенным для конвертирования, архивирования и управления аудиофайлами.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Ориентировочная розничная цена аудиоплеера Creative MuVo2 4 ГБ составляет $350.

Источник: по материалам компании Creative.