Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Creative представила акустическую систему Cambridge SoundWorks MegaWorks 510D

Компания Creative объявила о выходе новой шестиканальной акустической системы класса high end - Cambridge SoundWorks MegaWorks 510D. Система состоит из пяти колонок-саттелитов и мощного сабвуфера, в MegaWorks 510D используются 24-разрядные 96 кГц цифро-аналоговые преобразователи, позволяющие довести соотношение сигнал/шум до 95 дБ.

В колонках используются динамические головки, 4-элементная компенсационная схема и электромагнитные редкоземельные элементы, таким образом, достигается диапазон частот в 150-16000 Гц.

Слушателю совершенно не обязательно находиться строго по центру, так как колонки-спутники распространяют звук под углом до 30 градусов по вертикали и по горизонтали.

Система поддерживает Dolby Digital 5.1 и звуковое сопровождение 4.1-позиционных игр.

Возможности колонок-спутников дополняет сабвуфер, снабженный мощной динамической головкой.

Cambridge SoundWorks MegaWorks 510D имеет полную поддержку цифрового входа для трех двухканальных потоков цифрового звука - фронтального (левого и правого), тыльного (левого и правого) и центрального. Для максимального удобства пользователя соединение осуществляется посредством единого трехканального штекера. Выходная мощность - до 500 Вт.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Ориентировочная розничная цена акустической системы Cambridge SoundWorks MegaWorks 510D - $376.


Компания Creative (Nasdaq: CREAF) - ведущий мировой поставщик цифровых продуктов для развлечений с использованием персонального компьютера и Интернет. Известная как создатель звуковой карты Sound Blaster, положившей начало мультимедиа-революции, сегодня Creative расширяет возможности платформы ПК как источника цифровых развлечений, предлагая новые продукты, такие как цифровой аудио плейер D.A.P. Jukebox. Благодаря инновационным продуктам компании, оригинальным технологиям, приложениям и услугам, использующим возможности Интернет, потребители Creative получают доступ к высококачественным цифровым развлечениям - всегда и везде.