Разделы

ПО Софт Маркет

Corel представила CorelDRAW Home & Student Suite X5 на русском языке

Компания Corel объявила о начале продаж домашней версии графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X5 на русском языке.

CorelDRAW Home & Student Suite X5 предоставляет возможность установки на 3 компьютера и включает в себя все инструменты, необходимые пользователю для создания профессиональных некоммерческих проектов: от веб-графики и дизайна футболок до логотипов, открыток, плакатов и листовок.

Пакет включает следующие основные приложения: CorelDRAW X5 - создание векторной графики и компоновка страниц; PHOTO-PAINT X5 - редактирование растровых изображений; PowerTRACE - преобразование растровых изображений в векторные; CAPTURE - создание скришотов и CONNECT - поиск графики, шаблонов, шрифтов и изображений на компьютере и выбранных веб-сайтах.

В распоряжении пользователей CorelDRAW Home & Student Suite X5 также более 1300 картинок, 14 профессиональных дизайнерских шаблонов и более 140 шрифтов OpenType. Пакет включает печатное полноцветное руководство по началу работы и двухчасовое обучающее видео, позволяющее быстро начать работу.

CorelDRAW Home & Student Suite X5 доступен российским покупателям по ориентировочной розничной цене 4100 руб.

Сергей Попсулин