Разделы

Телеком

Computer Sciences выиграла $3 млрд. тендер на техническую поддержку Nortel Networks

Корпорация Computer Sciences выиграла в среду $3 млрд. тендер на техническую поддержку ведущего производителя сетевого оборудования Nortel Networks Corp. сроком на 7 лет. CSC, предоставляющая коммерческим и правительственным организациям IT-услуги, обеспечит Nortel полным спектром административного мониторинга - помощью в управлении компьютерной инфраструктурой и базой данных, разработке и поддержке приложений и прочими техническими услугами.
Начиная с 1 октября, 2.000 из 76.000 сотрудников Nortel начнут переезжать в Калифорнию для работы в подразделении CSC. Согласно контракту, Computer Sciences, обладающая штатом в 60.000 сотрудников, будет выплачивать им соответствующую заработную плату и обеспечит медицинские страховки.
Richard Ricks, пресс-секретарь Nortel сказал: "После продолжительного рассмотрения возможных вариантов, мы пришли к мысли, что наилучшим образом с задачей предоставления Nortel Networks необходимых услуг справится именно CSC". Для CSC это вдвойне хорошие новости, так как недавно ей пришлось объявить о результатах первого квартала, оказавшихся ниже предполагаемых - годовые продажи компании составили $9.6 млрд.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость