Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура Маркет

City Hotel провел комплексную автоматизацию

Гостиница City Hotel Comfitel при участии специалистов департамента гостиничных решений компании "Рексофт" провела комплексную автоматизацию.

City Hotel Comfitel расположен в Санкт-Петербурге, в номерах есть возможность бесплатного доступа в интернет. С помощью партнеров, среди которых петербургские фирмы "Комплит" и "ВИСТ Санкт-Петербург", "Рексофт" поставил в City Hotel Comfitel ряд аппаратных и программных комплексов, в том числе и специализированное фискальное оборудование. Ядром системы управления отелем стала АСУ "Эдельвейс/Medallion", разработанная "Рексофт".

В ходе проекта по автоматизации был автоматизирован фронт-офис гостиницы, и введена в строй новая комплексная система, включающая в себя отдельные программные установки, среди которых система тарификации телефонных переговоров Barsum Pro, аппаратно-программный комплекс TillyPad для автоматизации ресторанов и кафе. Кроме поставляемых компанией "Рексофт" систем было также настроено взаимодействие с системой контроля доступа и АТС Panasonic. Особенностью проекта стало то, что работы по автоматизации отеля начались еще на стадии проектирования ИТ-инфраструктуры гостиниц.