Разделы

Chemistry будет специализироваться на UE3

Британский разработчик Kuju объявил о переименовании своей студии Sheffield. Теперь она будет заниматься Chemistry и получит больше самостоятельности по разработке игр на новеньком движке Unreal Engine.

Бывший разработчик казуальных игр и спортивных менеджеров в недалеком прошлом получил движок UE3. Последнее время студия работала над играми для PSP, а сейчас ведет разработку игры To End All Wars for Ghostlight для платформ Xbox 360 и PS3.

«Мы решили специализироваться на движке Unreal Engine потому что это действительно потрясающее средство разработки. Теперь мы сможем концентрироваться на самой игре без боязни что какие-то низкоуровневые гайки не будут работать», - сказал Саймон Эшли, глава студии Sheffield.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153