Разделы

Carrier Command: Gaea Mission в России

Компания "Бука" выпустит в России игру Carrier Command: Gaea Mission - футуристический экшн с элементами стратегии от создателей Operation Flashpoint и Arma. Gaea Mission - сиквел легендарного Carrier Command образца 1988 года.

После разрушительной войны контроль над планетой Земля перешёл в руки Азиатско-Тихоокеанского Союза, но Объединённые Силы Земли не сдаются и продолжают вести ожесточённые бои с АТС в колонии Тельца за ресурсы, которыми богаты местные острова и морские глубины.

В игре нас ожидают:
  • Увлекательная сюжетная кампания: действие игры разворачивается во вселенной Gaea, описанной в одноимённой трилогии научно-фантастических романов. Вам предстоит восстановиться после сокрушительного поражения и развиться до командира супермощного авианосца.
  • Свобода выбора стратегии боя: игровая механика основана на принципах оригинального Carrier Command из далёких 80х. Вы сами определяете стратегию боя, устанавливая собственные настройки и распределяя баланс сил.
  • Огромный игровой мир: к вашим услугам 33 уникальных острова в 6-ти климатических зонах.
  • Уникальная игровая механика: вы можете мгновенно переключаться между боевыми единицами прямо на поле боя.
  • Прокачка юнитов: добывайте и разрабатывайте новые апгрейды и вооружение для ваших боевых единиц и не забывайте о вместительности обойм и топливных баков.
ИзображениеИзображениеИзображение
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость