Разделы

Техника

Canon показала два новых МФУ линейки PIXMA

Компания Canon анонсировала обновление линейки МФУ линейки PIXMA - PIXMA MG8120 и PIXMA MG6120. Эти устройства будут оснащаться новой интеллектуальной системой сенсорного управления, которая должна улучшить потребительские свойства принтеров. В них установлены емкостные экраны. Кроме того, в данных аппаратах пользователи смогут распечатывать не только фотографии, но и стоп-кадры из видеозаписей. Речь идет о технологии Full High Definition (HD) Movie Print, которая поддерживается фотокамерами Canon EOS и PowerShot Digital, записывающими HD-видеоролики. При подключении их к фотопринтеру пользователь может выбрать печать определенных фреймов из видеопотока.

В МФУ Canon PIXMA MG8120 и PIXMA MG6120 обновлено программное обеспечение – в частности, улучшены приложения Auto Photo Fix II, Easy-PhotoPrint EX и Easy-WebPrint EX. С их помощью пользователь может улучшить фотоснимки, устранив распространенные ошибки при фотографировании (цвет, освещение), печатать и загружать снимки на Flickr, а также автоматически сброшюровать поданные на печать многостраничные документы, в том числе, и наборы вебстраниц.

Canon показала два новых МФУ линейки PIXMA=
Canon показала два новых МФУ линейки PIXMA

В продажу Canon PIXMA MG8120 и PIXMA MG6120 поступят в ближайшее время. Стоимость Canon PIXMA MG8120 составит 299.99 долларов.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Михаил Демидов