Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Borland поддержала стандарт оценки ECPerf

Компания Borland анонсировала AppServer Kit для теста платформы J2EE - ECperf 1.0, что позволит компаниям получить результаты производительности и масштабируемости Borland AppServer. ECperf Benchmark является официальным тестом измерения производительности, разработан в соответствии с программой Java Community Process (JCP) и предназначен для тестирования параметров производительности и масштабируемости серверов приложений Java 2 Platform Enterprise Edition (J2EE).

Спецификация ECperf Benchmark была совместно разработана ведущими поставщиками серверов приложений J2EE, включая Borland. Тесты производительности касаются ключевых элементов технологии Enterprise JavaBeans (EJB), включая масштабируемость и распределенные транзакции. Основная цель ECperf Benchmark заключается в моделировании условий работы и загрузки реальных систем, в том числе, производственных, систем управления цепочками поставок (supply chain management - SCM), а также учета и обработки заказов (order/inventory). Borland AppServer Kit для ECperf 1.0 Benchmark предоставляет заказчикам средства тестирования для проверки масштабируемости и производительности Borland AppServer.

Borland одновременно анонсировала партнерскую программу с ресурсом TheServerSide.com, на котором будут выкладываться результаты тестов ECperf - TheServerSide.com|ECperf.


Borland Corporation является ведущим поставщиком решений и сервисов для разработки, развертывания и управления приложениями электронного и мобильного бизнеса. Технологии и продукты Borland используют поставщики e-business решений. Компания основана в 1983 г., штаб-квартира находится в Скоттс-Вэлли, Калифорния. Компания Borland ведет операции по всему миру.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость