Разделы

Цифровизация Внедрения

БИТ автоматизировал ISC Travel на базе «БИТ:Казначейства и Бюджетирования»

Специалисты компании 1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили внедрение решения «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» в компании ISC Travel, российском операторе по въездному туризму. В результате выполнения проекта предприятие получило возможность эффективно рассчитывать бюджет новых проектов, говорится в сообщении БИТ.

Руководство ISC Travel постоянно стремиться к развитию компании, поэтому инициирует все новые и новые коммерческие проекты. В самом начале любого дела важно рассчитать возможные доходы и расходы, а также риски организации, для того чтобы учесть их при открытии нового направления в бизнесе. Также важно получать информацию по бюджетированию новых проектов. В ISC Travel управленческая отчетность формировалась в электронных таблицах, что было трудоемко и не позволяло отразить полную картину дел на предприятии. Кроме того, сложно было рассчитать бюджет и риски новых проектов компании. Таким образом, требовалась система, которая позволит рассчитывать бюджет и вести казначейские операции компании, оперативно формировать отчеты для руководства. Для решения задач компании был выбран продукт «БИТ:Казначейство и Бюджетирование», так как он наиболее полно отвечает требованиям руководства ISC Travel и обладает доступной стоимостью внедрения, сообщили в БИТ.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

В результате внедрения продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» заказчику удалось эффективно и оперативно рассчитывать бюджет новых проектов, вести план-фактный анализ деятельности, формировать финансовую отчетность для руководства. Кроме того, появился оперативный контроль каждой казначейской операции в компании и всех этапов бюджетирования. В итоге руководство получило надежный инструмент снижения рисков и повышения эффективности работы финансовых подразделений, отметили в БИТ.

«В результате внедрения “БИТ:Казначество и Бюджетирования” нам удалось оперативно рассчитывать прибыльность и запустить новые проекты нашей организации», — прокомментировала итоги внедрения Нина Быкаева, главный бухгалтер компании ISC Travel.

Татьяна Короткова