Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

«Билайн Бизнес» стал единым поставщиком услуг передачи данных для центрального аппарата и 81 территориального управления ФАС России

Компания «ВымпелКом» («Билайн Бизнес») объявила о победе в открытых электронных торгах на оказание услуг по обеспечению функционирования корпоративной сети передачи данных, которая соединит центральный аппарат и 81 территориальное управление Федеральной антимонопольной службы России.

Сумма годового государственного контракта составила более 15,8 млн руб.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Начиная с 2012 г. «Билайн Бизнес» одержал победу в трех открытых аукционах на оказание услуг по строительству единой сети, обеспечивающей передачу данных по защищенным каналам, для всех отделений ФАС на территории России.

Как сообщили CNews в операторе, благодаря услуге IP VPN обеспечен эффективный обмен информацией между центральным аппаратом и территориальными управлениями ведомства, открыт доступ к корпоративной сети и электронным базам данных. Также клиенту доступны широкие возможности использования разнообразных приложений – телефонии, факс-доставки и совместной работы над документами.

Михаил Иванов