Разделы

Телеком

"Беркут" завершил инсталляцию центра коротких сообщений в сети оператора "ПримТелефон"

Завершена еще одна инсталляция центра коротких сообщений ООО НПФ "Беркут". На этот раз популярный сервис пришел во Владивосток. В конце апреля заключен договор на приобретение Центра, а в июне проводились работы по инсталляции системы в сети оператора "ПримТелефон" (GSM, NMT).

Функциональные характеристики решения позволяют вести обмен текстовыми сообщениями между абонентами, посылать короткие сообщения на электронный почтовый адрес, взаимодействовать с пейджинговой системой и многое другое. Предусмотрено дублирование SMS-сообщений на e-mail. Кроме оборудования и ПО для реализации базовых компонентов SMS-центра, oператор приобрел и средства разработки, что позволит значительно расширить варианты специальных приложений рассылки и приема SMS-cообщений с использованием собственных программ.




НПФ "Беркут" занимается разработкой, производством и инсталляцией систем компьютерной телефонии для телекоммуникационного рынка и на сегодняшний день представляет наиболее полный пакет продуктов для операторов связи и интернет-провайдеров.