Разделы

Телеком Инфраструктура

«Белтел» стал первым партнером Aspect в России

Компания Aspect, производитель решений для взаимодействия с клиентами, выходит на рынок России и СНГ. Первым партнером компании стал системный интегратор «Белтел», более десяти лет работающий в отрасли контакт-центров.

Aspect специализируется в области решений для контакт-центров. Компания предлагает полный комплекс продуктов для взаимодействия с клиентами на современном уровне, а также полнофункциональную систему Workforce Management. Благодаря стратегическому альянсу с корпорацией Microsoft, заказчики Aspect получают решения следующего поколения, основанные на обширном опыте, экспертизе и применении глобальных ресурсов.

Решениями производителя пользуются более 3000 компаний в 50 странах мира. Офисы Aspect работают в 20 странах мира, в них работают 2000 сотрудников.

Согласно подписанному соглашению, «Белтел» получил возможность внедрять решения Aspect на территории СНГ.

«Белтел» имеет значительный опыт работы и в отрасли контакт центров, и в области внедрения и интеграции с различными продуктами Microsoft – MS Lync, MS SharePoint, MS Exchange, что дает нашему новому партнеру дополнительные преимущества», - говорит Инго Брод (Ingo Brod), руководитель канала продаж Aspect.

Михаил Иванов