Разделы

Телеком

"БЕЛТЕЛ" и ЗАО "Балтийский лизинг" объявили о начале реализации программы лизинга телекоммуникационного оборудования

Компания "БЕЛТЕЛ", один из российских системных интеграторов сетей связи, и ЗАО "Балтийский лизинг" объявили о начале реализации программы лизинга телекоммуникационного оборудования.

Проект предусматривает для клиентов на всей территории России лизинговые схемы приобретения телекоммуникационного оборудования стоимостью от $20000 с рассрочкой платежей на срок до 3 лет. При относительно высокой стоимости оборудования для корпоративных мультисервисных сетей связи и передачи данных инициатива "БЕЛТЕЛ" поможет многим российским предприятиям решить проблему организации качественной связи.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Удивительно, что подобную услугу ранее практически игнорировали представители лизингового бизнеса. Наибольшей популярностью пользуются сделки по лизингу автотранспорта и промышленного оборудования. При этом ценность информации и надежной связи в постиндустриальном обществе постоянно растет, и современные телекоммуникационные технологии стоят дорого. В этой ситуации сотрудничество "БЕЛТЕЛ" и "Балтийского лизинга" оборачивается выгодами для покупателей современных систем связи.

Представители телекоммуникационной отрасли также считают, что инициатива "БЕЛТЕЛ" своевременна и ее ждет удачное продолжение: "Мы рас-цениваем действия наших коллег, как хороший способ приблизить финансовые возможности российских предприятий к их потребностям в области телекомму-никаций," - отметил Павел Терещенко, директор по маркетингу и развитию ЗАО "Метроком".