Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация ИТ в банках

Банк «Ренессанс Кредит» покинул глава департамента ИТ

Банк «Ренессанс Кредит» покинул Андрей Эзрохи, вице-президент, директор департамента информационных технологий. Об этом он заявил на своей странице в Facebook в понедельник, 8 апреля.

Отметим, что на посту директора департамента ИТ банка «Ренессанс Кредит» Андрей Эзрохи проработал три года — с апреля 2010 г. по апрель 2013 г. До этого, с 2007 по 2010 гг., занимал пост ИТ-директора «КМБ-Банка» (сейчас банк «Интеза»). С 2006 по 2007 гг. был начальником управления развития ИТ в банке «Хоум Кредит».

Напомним, что в октябре 2012 г. из банка «Ренессанс Кредит» ушла Жанна Щенникова, старший вице-президент и директор по информационным технологиям, операционной деятельности и обслуживанию клиентов, после чего работу ИТ-департамента банка курировал Андрей Эзрохи. В конце марта 2013 г. стало известно о назначении на пост старшего вице-президента по информационным технологиям и сопровождению банковских операций Марии Архиповой, которая до перехода в «Ренессанс Кредит» работала руководителем департамента экспертизы и практик компании «Сбербанк-технологии».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова