Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Банк24.ру» теперь принимает наличные без доверенности

«Банк24.ру» объявил о том, что теперь клиенты банка могут вносить наличные на счет компании без доверенности.

Так, для того чтобы внести деньги на счет юридического лица, нужен только паспорт. Сотрудник банка вносит ФИО и паспортные данные клиента в базу данных и при повторном внесении наличных средств операция займет буквально считанные минуты, говорится в сообщении «Банка24.ру».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Кроме того, пополнять расчетные счета клиенты «Банка24.ру» могут не только через кассы банка, но и самостоятельно — с помощью банкоматов с функцией cash-in. Внести деньги на счет через банкомат можно в любое время суток и абсолютно бесплатно с помощью корпоративной карты – никакой комиссии за эту операцию не взимается. Средства поступают на расчетный счет моментально, в режиме онлайн. Кроме того, при использовании корпоративных карт нет необходимости обращаться в банк и заполнять документы для получения наличных — можно снять деньги в банкомате в любое удобное время.

Отметим, что корпоративная карта «Банка24.ру» представляет собой современный инструмент управления расходами компании, призванный упростить оплату командировочных, представительских и хозяйственных расходов сотрудников, а также процедуру внесения наличных на счет.

Татьяна Короткова