Разделы

Бизнес Инвестиции и M&A Интернет Интернет-ПО

AVIM открыла студию разработки мобильных приложений Red Cow

Российская компания AVIM (Avant-Garde Internet Media) объявила о том, что запустила новое подразделение разработки мобильных приложений Red Cow.

Для помощи своим заказчикам студия Red Cow на которых можно получить подробную информацию о разработке мобильных приложений и их использовании в бизнесе. Ближайший семинар пройдет 20 марта в 9:30 в «Бизнес-центре на Бакунинской».

Станислав Силинский, директор по развитию компании AVIM, отмечает: «Студия Red Cow должна стать лидером рынка мобильных приложений, предоставляющим полный комплекс услуг по разработке и продвижению приложений для телефонов, смартфонов и планшетов в каталогах Android Market (Google Play), App Store и Windows Marketplace».

«Мы можем создать приложения для работы с финансами, мобильный клиент-банк, приложения для заказа продуктов, билетов в кино или театр, авиабилетов, столика в ресторане, такси. В нашем активе – игры и справочные приложения, программы для организации времени и списки дел. Без лишней скромности мы можем утверждать, что способны реализовывать решения, которые не реализует никто в России. В списке реализованных нами проектов более десятка мобильных приложений, как серьезной направленности (финансовые и бизнес-приложения), так и игры и развлечения», - сказал он.

Антон Труханов