Разделы

Телеком Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

"АПТ Телеком" создал полнофункциональный аналог системы Definity Audix

Компания «АПТ Телеком», авторизованный бизнес-партнер американской компании Avaya, занимающийся поставкой, установкой и сервисным обслуживанием УАТС Definity и линейки Avaya Mediaservers, открыла у себя CTI – лабораторию. Задачей лаборатории является разработка собственных программно-аппаратных продуктов для компьютерно-телефонной интеграции.

К настоящему моменту в компании "АПТ Телеком" разработана система голосовой почты. Это программно-аппаратный комплекс, функционально повторяющий систему голосовой почты Definity Audix, но более доступный по цене. Аппаратной частью продукта является плата Intel Dialogic D/82 JCT-U. Программная часть – собственная разработка компании. Отличительные особенности:

  • 8 одновременно обслуживаемых портов в базовой поставке;
  • неограниченное количество почтовых ящиков в базовой поставке;
  • совместимость с АТС всех основных производителей;
  • возможность реализации системы автосекретаря.
В настоящий момент успешно закончено тестирование продукта в одном из банков Москвы, и первый экземпляр уже продан. В перспективе планируется создание универсальной среды разработки и отраслевых решений на базе универсальной среды с возможностью их адаптации под конкретные условия конечного пользователя.
Роли, Python-коннектор, улучшенная защита: обновился известный менеджер паролей
Безопасность