Разделы

"Аллоды Онлайн": Новый сайт и новая раса

Компания Nival Online объявляет об открытии полномасштабного сайта «Аллоды Онлайн» и приглашает всех желающих посетить интернет-ресурс, посвященный самому амбициозному проекту в истории отечественной игровой индустрии. Одновременно с глобальным обновлением сайта Online анонсирует четвертую игровую нацию «Аллодов Онлайн» — расу гибберлингов.

Внешне гибберлинги скорее похоже на домашних зверьков, чем на отважных и воинственных противников. Однако впечатление это обманчиво – несмотря на свой невысокий рост и кавайные мордочки, гибберлинги могут оказать серьезный отпор своим врагам. Врожденными чертами гибберлингов являются жажда странствий и способность предсказывать будущее. И именно этот маленький непоседливый народец в свое время открыл способ путешествий между аллодами напрямую через Астрал.

Живут гибберлинги большими общинами и отличаются плодовитостью: рождение тройни в их семьях считается обычным явлением. Обычно тройняшки не расстаются ни в бою, ни на пиру, предпочитая во все приключения отправляться вместе. Поэтому каждый пользователь «Аллодов Онлайн», решивший поиграть за расу гибберлингов, получит в распоряжение не одного, а сразу трех героев. С точки зрения интерфейса и игровой механики все устроено так же, однако визуально под управлением игрока будет целая троица, каждый участник которой обладает определенным характером, собственными забавными анимациями и особой ролью в бою.

На сайте вниманию посетителей также будет представлена новая информация об уже известных расах – Хадагане, Кании и Орках, снабженная не публиковавшимися ранее скриншотами и концепт-артами. В дальнейшем ресурс будет постоянно пополняться новостями о ходе разработке проекта «Аллоды Онлайн», анонсами рас и существ, деталями о ключевых особенностях игры, свежими видеороликами и эксклюзивными арт-материалами.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес