Разделы

Бизнес Кадры Телеком Беспроводная связь

Алексей Смятских назначен исполнительным директором «М2М телематики»

Исполнительным директором группы компаний «М2М телематика» назначен Алексей Смятских. С июля 2010 г. он будет отвечать за вопросы оперативного управления деятельностью группы компаний. До своего назначения исполнительным директором, Алексей Смятских занимал пост коммерческого директора «М2М телематики».

Одновременно с назначением Алексея Смятских, изменены и задачи исполнительного директора. Если до настоящего времени исполнительный директор курировал проекты с федеральными органами власти, то теперь его задачи существенно расширились и включают координацию деятельности и организацию взаимодействия между подразделениями группы компаний и выполнение текущих задач.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Передача части функций по управлению группой компаний от генерального исполнительному директору, связана с недавним назначением генерального директора ГК «М2М телематика» Александра Гурко на пост генерального директора Федерального сетевого оператора по предоставлению навигационных услуг – компании «НИС» и необходимостью сосредоточиться на деятельности «НИС».

Алексей Смятских родился 13 июня 1969 г. в Москве. В 1994 г. окончил факультет космонавтики и летательных аппаратов Московского авиационного института (МАИ). В 1996 г. получил второе высшее образование в Высшей школе экономики при Правительстве РФ по специальности «Финансовый менеджмент». В 1994 – 2004 гг. работал на руководящих должностях в области продаж в различных коммерческих структурах. C 2004 г. – коммерческий директор ГК «М2М телематика».

Михаил Иванов