Разделы

Aladdin и Интеллект-Сервис заключили партнерское соглашение

Компания Aladdin, известный разработчик технологий защиты программного обеспечения и данных от несанкционированного использования и компания Интеллект-Сервис, известный разработчик делового программного обеспечения серии "БЭСТ", заключили договор о сотрудничестве.

Стартует партнерская программа, цель которой - придать программному обеспечению для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета новое потребительское качество. Теперь аппаратно- программные системы защиты информации Secret Disk и SecureNT компании Aladdin, будут распространяться через розничную и дилерскую сеть компании "Интеллект-Сервис" (на сегодняшний день около 450 дилеров). Предприниматели получат не только средства для построения гибкой автоматизированной системы учета, но и возможность эффективной защиты конфиденциальной информации, полученной в процессе эксплуатации продуктов серии "БЭСТ".

Secret Disk и SecureNT разработаны компанией ALADDIN для защиты конфиденциальной информации на персональном компьютере или на корпоративном сервере. Они гарантируют защиту данных даже в случае изъятия жесткого диска или самого компьютера. Для работы с конфиденциальной информацией нужен пароль и электронный идентификатор, например, электронный ключ, каким обычно защищают программы, PCMCIA-карточка - для notebook'а или смарткарта.

Интерес Интеллект-Сервис к Secret Disk и SecureNT объясняется тем, что, наличие средств защиты помогает по новому позиционировать и продвигать программное обеспечение. Соглашение о партнерстве предусматривает, что при совместной покупке систем зашиты информации и программных комплексов "БЭСТ" заказчики помимо дополнительной скидки могут рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов компании "Интеллект-Сервис" и ее дилеров в настройке и сопровождении обоих продуктов.