Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"АйТи" приступила к внедрению своей СЭД на ОАО "Нижфарм"

Компания "АйТи" приступила к внедрению системы электронного документооборота (СЭД) "БОСС-Референт" на ОАО "Нижфарм". Сотрудничество компаний началось с победы АйТи в тендере, объявленном ОАО "Нижфарм" в ноябре 2001 года.

ОАО "Нижфарм" - российский производитель мягких лекарственных форм. В 2000 году "Нижфарм" внедрил полнофункциональную интегрированную систему класса ERP ВAAN IV, охватившую ключевые бизнес-процессы предприятия.

Компания "АйТи" стала победителем тендера на право внедрения системы электронного документооборота. Компанией был представлен программный комплекс "БОСС-Референт", созданный на базе LotusNotes и предназначенный для автоматизации делопроизводства и электронного документооборота организации любого профиля и специализации.

Компании "АйТи" и "Нижфарм" подписали контракт на установку базовых приложений программы "БОСС-Референт".

К октябрю нынешнего года проект будет полностью завершен. Системой "БОСС-Референт" будет оборудовано 50 рабочих мест. Работы по введению системы в эксплуатацию будут осуществляться совместно специалистами компании АйТи и специалистами IТ-службы ОАО "Нижфарм".

Источник:
официальный пресс-релиз компании "АйТи".