Разделы

Наука

"АйТи" автоматизировала сеть АЗС "АСПЭК"

Компания "АйТи" завершила проект по комплексной автоматизации управления сетью АЗС ЗАО "АСПЭК" (Удмуртская Республика) на основе решения "АйТи"-Ойл

Договор на создание системы управления сетью АЗС "АСПЭК" был заключен в конце 2001 года по результатам тщательного изучения сотрудниками компании представленных на рынке решений и пилотного внедрения "АйТи"-Ойл на трех АЗС.

Система "АйТи"-Ойл интегрирована с системой бухгалтерского учета и другими системами, используемыми в "АСПЭК", что дает возможность обеспечить оперативную обработку и эффективное использование данных, получаемых с АЗС. Система позволяет четко контролировать работу всей сбытовой сети в целом и каждой АЗС в отдельности, а также принимать решения на основе своевременной и достоверной информации. За счет этих возможностей решаются задачи повышения прозрачности бизнеса для руководства компании и улучшения управляемости сетью АЗС.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

На основе входящей в комплексное решение "АйТи"-Ойл подсистемы SmartCity Gas также создана система безналичных расчетов на АЗС "АСПЭК" с использованием смарт-карт, позволяющая предоставлять клиентам новые схемы обслуживания.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "АйТи".