Разделы

Интернет Веб-сервисы

«Аэрофлот» запустил интернет-регистрацию в Шереметьево

Компания «Аэрофлот» объявила о том, что начала регистрацию пассажиров через интернет на свои рейсы, вылетающие из всех терминалов аэропорта Шереметьево.

Теперь на все рейсы «Аэрофлота», вылетающие из Шереметьево (кроме рейсов, отправляющихся в США и Индию), можно зарегистрироваться не в аэропорту, а находясь дома или в офисе – по интернету. Новая услуга удобна для пассажиров, так как существенно экономит время.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Онлайн-регистрация на рейс начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета. Это особенно удобно тем, кто путешествует только с ручной кладью, поскольку позволяет пройти непосредственно на посадку. При наличии багажа, пассажир должен сдать его на стойке регистрации в аэропорту.

Для регистрации через интернет имеющий билет пассажир должен войти в раздел «Онлайн-регистрация» на главной странице сайта авиакомпании - aeroflot.ru. Введя свои данные, пассажир имеет возможность выбрать удобное для себя место в салоне самолета, а затем распечатать на принтере посадочный талон. Пассажир, прибывший в аэропорт с такой распечаткой, может сразу пройти к выходу на посадку в самолет.

Антон Труханов