Разделы

Интернет Веб-сервисы

Adobe запустила Flash Player 10

Компания Adobe сегодня, 15 октября, объявила о выходе десятой версии Adobe Flash Player.

Дизайнеры и разработчики интерактивных приложений получат новый набор инструментов для воплощения своих замыслов и улучшения производительности существующих разработок при помощи Flash Player 10, который обеспечивает беспрецедентные возможности для творчества при создании веб-приложений, интерактивных страниц и видео высокого качества с возможностью отображения в различных браузерах всех основных операционных систем.

Adobe Flash Player 10 использует возможности самой распространенной в мире среды разработки приложений, комбинируя их с новыми фильтрами и эффектами, встроенной поддержкой трансформации 3D и анимации, расширенными средствами обработки звука и использования ресурсов аппаратного ускорения при помощи графического процессора. Основываясь на 25-летнем опыте Adobe по работе с текстом, новые возможности Adobe Flash Player 10 предоставляют дизайнерам и разработчикам расширенный простор для творчества при размещении текстовой информации.

Adobe Flash Player 10 также расширяет и функционал Adobe Creative Suite 4, добавляя к нему новый уровень интеграции с Flash технологиями, что обеспечивает неразрывность процесса дизайна и разработки.

Антон Труханов