Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Adobe представил серверную версию Acrobat Elements

Компания Adobe Systems представила новый продукт Acrobat Elements Server 6.0, предназначенный для предприятий, у которых отсутствует необходимость в ПО для создания PDF-файлов на десктопах.

Выход серверной версии последовал за настольным вариантом пакета - Acrobat Elements 6.0, появившимся в апреле. При этом оба продукта поддерживают шифрование и защиту с помощью пароля в PDF-файлах. От полноценных версий (Acrobat 6 Standard и Professional) их отличает лишь отсутствие некоторых возможностей вроде инструментов для внесения комментариев или составления единого PDF-документа из множества приложений.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Acrobat Elements Server поддерживает несколько способов конвертирования файлов в PDF-формат, в том числе через веб-браузер, путем отправки исходных файлов по почте или ассоциируя этот формат с определенной сетевой папкой, сохраняя в ней преобразованные документы. Кроме того, администратор сети может переопределять установки, например, режим шифрования, через веб-интерфейс. Стоимость лицензии составляет $28 за рабочее место при минимальном количестве рабочих мест в тысячу, такой вариант рекомендуется при инсталляции пакета на нескольких серверах. Также можно приобрести вариант лицензии «за сервер», который обойдется в $22500 за одну лицензию. Первый выход нового продукта намечен на 26 ноября.

Источник: по материалам сайта ComputerWeekly.com.