Разделы

B2BSecurity Маркет

Администрация Орска внедрила новую защитную платформу Kaspersky Security для бизнеса

Сотрудничество компании «Лаборатории Касперского» и региональных властей Орска продолжается уже около 10 лет. С выходом новой защитной платформы Kaspersky Security для бизнеса администрация Орска получила не только более эффективные защитные инструменты, но и возможность создания действительно комплексной системы информационной безопасности. Организацию поставок и внедрение защитных решений осуществляет партнер «Лаборатории Касперского» – компания Softline.

Работая с конфиденциальной информацией, администрация города Орска стремится защитить все рабочие станции и устройства, используемые сотрудниками, и обеспечить сохранность данных в условиях постоянно растущего количества киберугроз. Платформа Kaspersky Security для бизнеса уровня «Расширенный» позволяет не только контролировать все компьютеры в корпоративной сети, но также дает возможность организовать защиту мобильных устройств и шифровать конфиденциальную информацию. «Мы уже на протяжении 10-ти лет успешно используем продукты «Лаборатории Касперского». Защитные решения разработчика обеспечивают стабильную и безопасную работу всех узлов сети из года в год и предотвращают компрометацию или утечку ценных данных», – рассказывает Валерий Воловельский, начальник отдела по информатизации и связи администрации города Орска.

Корпоративная платформа «Лаборатории Касперского» Kaspersky Security для бизнеса включает в себя инструменты и технологии для защиты каждого элемента ИТ-инфраструктуры, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Помимо полноценной защиты традиционных рабочих станций и серверов, решение Kaspersky Security для бизнеса позволяет контролировать и защищать мобильные устройства, дает возможность шифровать наиболее важную информацию и помогает ИТ-специалистам управлять удаленным доступом к корпоративной сети. В результате ИТ-персонал получает инструменты для построения системы защиты, управляемые посредством единой консоли.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Наталья Анищук