Разделы

Бизнес

Adaptec расширяет присутствие в России

Компания Adaptec, производитель средств доступа к устройствам хранения данных, объявила о назначении Александра Мискина на должность регионального директора Adaptec в России. Г-н Мискин будет отвечать за расширение клиентской базы и распространение ключевых продуктов Adaptec - внешних устройств хранения данных, RAID и iSCSI решений.

Как региональный директор по развитию бизнеса, г-н Мискин будет заниматься продвижением продуктов Adaptec на российском рынке, сотрудничать с существующими партнерами и выстраивать отношения с новыми. Он будет обеспечивать информационную и техническую поддержку как существующим, так и новым клиентам в пределах России.

До прихода в Adaptec г-н Мискин был директором по продажам и маркетингу российского представительства компании Corecess. Ранее он занимал должности регионального менеджера по маркетингу в компании Marconi Communications CIS Limited, заместителя технического директора в ГП “Волгаречсвязь”, а также был генеральным директором компании Dial Limited.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Александр Мискин имеет 2 высших образования: Московский электротехнический институт связи и Горьковский политехнический институт.

Источник: по материалам компании Adaptec.