Разделы

Бизнес

7-8 октября пройдет конференция «Развитие и защита бизнеса: практика и технологии»

Российское представительство компании Convera объявило о проведении в Москве 7-8 октября международной конференции «Развитие и защита бизнеса: практика и технологии».

По словам одного из ведущих докладчиков конференции, автора известных монографий «Разведывательное и контрразведывательное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности» и «Бизнес-разведка» А.Н. Доронина, в настоящее время немногие из российских бизнесменов могут определить тип необходимых для предприятия знаний, квалифицированно организовать поиск информации и избежать эффекта дезинформирования.

В то же время крупнейшие российские корпорации и финансовые структуры, такие как «Лукойл», Центральный Банк России и Федеральный институт промышленной собственности России активно используют в своей деятельности передовые аналитические системы Convera.

Так заявленное в программе конференции выступление начальника отдела маркетинга корпорации «Лукойл» В.И. Гостева, посвящено проекту аналитической информационной системы корпорации. Система позволяет аналитикам, маркетологам и экспертам «Лукойла» проводить анализ данных о рынках сбыта, конкурентах, партнерах, контрагентах, новых технологиях и законодательных актах. О методах технологической разведки на основе отслеживания патентной информации планирует рассказать на конференции член коллегии ФИПС А.Д. Гвинепадзе. Зарубежный опыт внедрения аналитических систем с целью проведения бизнес-разведки представит на конференции чешская компания INCAD на примере проекта оперативного мониторинга информационных источников различной природы, реализованного в интересах крупнейшего оператора сотовой связи Чехии компании Czech Telecom.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

С целью познакомить участников конференции с передовыми технологиями интеллектуального анализа информации компания Convera пригласила на мероприятие технического директора Convera Technologies Фила Льюиса. Регистрация на конференцию заканчивается 1 октября.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.