Разделы

Цифровизация Конференции

27 ноября в Москве состоится международная конференция IDC Business Intelligence Roadshow 2008

27 ноября 2008 г. в столичной гостинице «Рэдиссон Славянская» состоится международная конференция IDC Business Intelligence Roadshow 2008, организатором которой выступает аналитическая компания IDC.

В этом году конференция по бизнес-аналитике будет проходить в России уже в шестой раз. Главным предметом обсуждения на этот раз станут возможности BI для более качественной поддержки пользователей в принятии решений. Во время конференции в Москве впервые выступит международный эксперт Ларри Инглиш (Larry English), автор концепции Total Information Quality Management.

Основными темами конференции станут: «Стратегические задачи бизнеса, грамотные решения и преимущества BI»; «Управление эффективностью 2.0»; «Унификация подходов в управлении данными и отчетностью для поддержки принятия решений»; «BI и качество расчетов финансовой эффективности различных бизнес-направлений»; «Единое представление клиентов в хранилище данных»; «BI-средства для поиска новых клиентов»; «Управление содержанием отчетов и их визуализация для пользователей»; «Структурированные/неструктурированные данные – работа с большим количеством информации»; «Обеспечения качества данных и упрощение доступа»; «Согласованность и точность информации»; «Эффективное хранение и управление большими объемами данных»; «Повышение зрелости BI-проектов»; «С чего начинать использование BI»; «Как обеспечить поддержку проекта внутри организации»; «Факторы успеха BI-проектов и распространенные трудности при внедрении».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова