Разделы

Цифровизация Инфраструктура

22 ноября состоится Biometrics AIA 2007 TTS

Dancom Group, организатор биометрических конференций Biometrics AIA, объявила о том, что на конференции Biometrics AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы» (пройдет 22 ноября в г.Москве) в качестве приоритетного предмета обсуждения выбрана авиационная безопасность аэропортов и авиакомпаний.

Авиационную безопасность можно по праву назвать локомотивом биометрического рынка. Именно благодаря постоянной работе по повышению уровня авиационной безопасности и оптимизации обслуживания пассажиров и воздушных судов, обработки багажа, грузов и бортовых запасов, были разработаны и протестированы многие биометрические технологии и системы.

Создание, внедрение и обслуживание биометрических систем авиационной безопасности должно быть не только технологически и финансово обосновано, соответствовать требованиям международных организаций, но и отвечать уровню угроз внутри страны.

Несмотря на ряд оптимистичных заявлений (начиная с 2001г.) о росте спроса на биометрию и призывы международных организаций (ICAO, ACI Europe и др.) в отношении внедрения биометрических систем в технологические процессы аэропортов и авиакомпаний, многие успешные инсталляции на поверку оказываются лишь опытными эксплуатациями.

Биометрическая конференция AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы» пройдет 22 ноября 2007г. г.Москве на ВВЦ в рамках проведения Международного форума «Вокзалы. Порты. Терминалы 2007».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Среди докладчиков ожидаются ведущие специалисты и руководители российских и зарубежных производителей и поставщиков биометрических решений, а также представители крупнейших организаций транспортной индустрии из России и других стран.

Главный информационный спонсор конференции AIA 2007 TTS - компания «Гротек».

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться. Участие бесплатное для делегатов, платное для докладчиков, бесплатное для участников образовательной программы Educational Program AeA (guru-to-learner) и тестов AeA Tests (technology-to-technology).