Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания «Милти тех» начала продвижение собственной системы автоматизации бизнес-процессов

На российский рынок разработки систем автоматизации бизнес-процессов и их внедрения выходит новых игрок — компания «Милти тех». Компания существует с 2022 г. и с недавнего времени приступила к продвижению собственной информационной системы.

Продукт предназначен для предприятий питания полного цикла, при этом отдельные элементы могут быть интересны заказчикам любого типа.

Современный бизнес каждый день стоит перед задачами автоматизации важных областей — производство, торговля, склад, управление запасами, расчет зарплаты. «Милти тех» предлагает свое решение и, как сообщается на сайте компании, реализация каждого модуля отличается от уже существующих систем. Компания использует современный подход с применением инструментов Data science для построения эффективных и прозрачных процессов.

Сергей Пауков, «Крок» — как реализовывать комплексные проекты, когда рынок штормит?
Бизнес

«Мы собрали уникальную команду профессионалов и работаем над продуктом с полной самоотдачей. Уверен, что накопленный практический опыт в сфере предприятий питания и использование передового стека технологий позволят «Милти тех» занять прочное место на рынке» - комментирует основатель проекта, Олег Савцов.

Демонстрационная версия продукта уже доступна на сайте компании.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153