Разделы

Цифровизация Внедрения Ритейл Общепит Маркет

«1С-Рарус» оптимизировал управление персоналом в «Милано Пицца»

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали управление персоналом в компании «Милано Пицца» с помощью «1С:Предприятия 8». Программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет кадровой службе оценивать эффективность выполнения каждым сотрудником своих должностных функций, рассчитывать заработную плату, а также налоги и страховые взносы, сообщили CNews в компании.

В качестве основы информационной системы был выбран программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8». Он позволяет создать современную систему для работы кадровых служб, бухгалтерии и подразделений, занимающихся организацией работы персонала.

Как отмечается, сделать выбор в пользу решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» руководству «Милано Пицца» позволили следующие возможности программы: расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала; исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда; отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия; учет кадров и анализ кадрового состава; трудовые отношения, кадровое делопроизводство; планирование потребностей в персонале.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова