Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

«1С-Рарус» начал продажи новой редакции решения «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)»

Компания «1С-Рарус» объявила о начале продаж новой редакции (2.0) решения «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)». Обновленная версия позволяет работать с системой через интернет без потери функциональности. Расширенный функционал «1С:CRM», входящий в состав программы, обеспечивает новые возможности для построения продуктивных взаимоотношений с клиентами, сообщили CNews в «1С-Рарусе».

Решение версии 2.0 служит инструментом для управления и учета в торговых компаниях. Обновленный функционал продукта включает: оптимизированную подсистему управления бизнес-процессами (BPM) — пользователь может создавать карты маршрутов бизнес-процессов, редактировать и настраивать их в режиме «1С:Предприятие»; новую подсистему тайм-менеджмента и оповещений; дополнительные возможности по управлению продажами; управление правилами продаж, денежными средствами, запасами, закупками; финансовый учет — поддержку схем «Интеркампани» и многое другое.

Начиная с версии 2.0.5.1, решение «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» выпускается на платформе «1С:Предприятие 8.3». Для использования программы рекомендуется осуществить переход на новую версию платформы.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

С выходом новой версии пользователям доступна возможность приобрести программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) (USB)» как с использованием аппаратных ключей защиты, так и программных ключей защиты.

Стоимость обновленной редакции «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» 2.0 составит i23 600, а решения «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) (USB)» — i27 800 (цена действительна с 1 октября 2014 г.).

Татьяна Короткова