Разделы

Цифровизация Документооборот Конференции

17-18 ноября пройдут «Открытые бизнес-дни Directum»

С 17 по 18 ноября 2009 г. более чем в 20 городах России и бывшего СНГ одновременно пройдут «Открытые бизнес-дни Directum».

«Открытые бизнес-дни Directum» – это масштабное межрегиональное мероприятие (формата online+offline) компании Directum для руководителей и сотрудников бизнес-подразделений. На сегодняшний день доступна полная программа мероприятия (с разбивкой по часовым поясам и городам проведения) с аннотациями к докладам экспертов Directum, значительно расширена география участия, а также получена информационная поддержка со стороны крупнейших бизнес-изданий. Финалом программы каждого «Бизнес-дня» станут интеллектуальные викторины.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

К «Открытым бизнес-дням Directum» подключается все больше городов – силами бизнес-партнеров Directum к проведению «Бизнес-дней» готовится 30 площадок в 24 городах России и СНГ. Мероприятие пройдет на нескольких площадках в Москве и Санкт-Петербурге, также мероприятие можно будет посетить в Киеве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Томске, Ижевске, Волгограде и многих других городах.

Для участников, чьих городов в списке все же не оказалось, на сайте открыт функционал «я в другом городе», который позволит визуально определить ближайшие города проведения «Открытых бизнес-дней» и выбрать оптимальный вариант. Регистрация для участия открыта на официальном сайте мероприятия с 26 октября.

Татьяна Короткова