Разделы

Бизнес

10 декабря откроется конференция «Управление проектами 2007»

10–11 декабря 2007 г. в Москве состоится вторая Международная конференция «Управление проектами 2007». Конференция станет крупнейшим событием в области управления проектами на территории России и СНГ в 2007 г. Организатор конференции - компания infor - Media Russia, генеральный спонсор - компания PM Expert, входящая в группу ИТ-компаний «Армада».

Вторая Международная конференция «Управление проектами 2007» будет регулярным и ежегодным мероприятием по управлению проектами масштабов России и СНГ. Конференция предложит делегатам широкий охват тем сферы проектного управления, наиболее актуальных для современного бизнеса, обеспечит плодотворный обмен опытом между участниками, обсуждение тенденций и перспектив развития существующих методик и подходов к управлению проектами.

На конференции будет представлен широкий состав спикеров и участников – как профессиональных игроков рынка управления проектами, так и крупнейших проектно-ориентированных компаний-заказчиков, готовых поделиться с профильной аудиторией опытом реализации крупных проектов.

Широкий охват участников рынка управления проектами в России позволит организаторам предложить представителям реального сектора позитивную среду для формирования объективного и комплексного мнения о состоянии рынка и существующих на нем предложениях.

В рамках мероприятия будут раскрыты бизнес-возможности, обеспечиваемые через эффективное управление проектами, предложены подходы к построению корпоративных систем управления проектами (КСУП) в компаниях, отмечены практические наработки в области управления проектами со стороны поставщиков и потребителей услуг.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Среди ключевых тем для обсуждения можно отметить:

  • Управление рисками в проектах и программах;
  • Новейшие тенденции в области управления проектами в России и за рубежом;
  • Практические советы в области управления проектами для решения тактических и стратегических задач;
  • Практика управления проектами из ряда секторов промышленности;
  • Аутсорсинг отдельных проектов, программ, портфелей проектов;
  • Новейшие программные разработки.

Получить более подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия во Второй Международной конференции «Управление проектами 2007» Вы можете на сайте мероприятия.