Разделы


ELARI
+
Часы - Watch


21.07.2020 Аналитика «М.Видео-Эльдорадо»: рынок носимой электроники за четыре года вырос почти в девять раз
07.10.2020 Выбираем умные часы для ребенка: хиты продаж 2020 года
30.08.2021 Детские умные часы: хиты продаж
02.11.2021 «Доктор Веб» обнаружил уязвимости в детских смарт-часах
21.09.2022 «Мегафон» зафиксировал ажиотажный спрос на детские умные часы
01.02.2024 diHouse приобретает российский бизнес ELARI
01.02.2024 Израильский производитель электроники ELARI расстался с российской частью бизнеса. В России теперь появятся отечественные умные часы
12.08.2024 «Camon к знаниям»: смартфон с оплаченной связью и аксессуаром — готовимся к новому сезону с выгодой в билайне
04.02.2025 Линейка новых детских умных часов Elari уже в продаже
27.05.2025 Обзор детских умных часов ELARI KidGram Watch: полный контроль
15.05.2025 ИИ-помощник «Ариэль» для детских часов Elari
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1376641, в очереди разбора - 746096.
Создано именных указателей - 180029.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.