Разделы


Softline - Софтлайн
+
Единое окно - Одно окно - технология предоставления услуг для граждан и бизнеса


16.09.2024 «Алроса» автоматизирует бизнес-процессы на российской Low-Code-платформе Citeck
05.11.2024 Для создания полноценного промышленного ПО потребуется до 7 лет
28.10.2024 ГК Softline включила систему InfoWatch Activity Monitor в экосистему Softline Universe
12.11.2024 «Академия Softline» и компания «Вкурсе» объявили о партнерстве
02.12.2024 ЮЗЭДО-решение «Цитрос» компании SL Soft (ГК Softline) используется для обмена договорными документами с внешними контрагентами в ПАО «Газпром нефть»
19.12.2024 Мурад Мирзоев, «Инферит»: В рамках бизнес группы Softline мы испытываем здоровую конкуренцию
28.12.2024 10 самых ожидаемых событий в сфере ИТ и телекома в 2025 г. Выбор CNews
15.01.2025 SL Soft (ГК Softline) и Yandex Cloud объявили о стратегическом партнерстве
31.01.2025 ГК Softline и «ИндаСофт» создали импортонезависимый ПАК на базе оборудования «Инферит» для безопасного сбора и передачи технологических данных на предприятиях
24.02.2025 SL Soft и «Контур.Доверенность» разработали решение по работе с МЧД
28.02.2025 Академия Softline объявила о стратегическом партнерстве с Arenadata и развитии направления Data Science
10.03.2025 Что делать, если руководство требует оптимизировать ИТ-инфраструктуру
13.03.2025 Softline потратит больше 300 миллионов на покупку двух разработчиков
27.03.2025 ГК Softline и Hexway договорились о продвижении решений для безопасной разработки и пентеста
10.06.2025 ГК Softline разработала коннектор CMDB DataBridge между системой «Инферит ИТМен» и платформой SimpleOne для получения актуальных данных об ИТ-оборудовании
26.06.2025 ГК Softline и «Телеком биржа» объявляют о партнерстве в сфере облачных решений
17.07.2025 SL Soft FabricaONE.AI выпустила новую версию Citeck CRM
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374081, в очереди разбора - 748503.
Создано именных указателей - 179129.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.