Разделы


3Logic Group - Ревотех - Гравитон
+
Компьютеризация - PC - Personal Computers - ПК - Персональные компьютеры


22.04.2021 Baikal-M: какую экосистему успел собрать вокруг себя первый российский ARM-процессор
14.10.2021 В Россию с боем прорвались тысячи отечественных процессоров
Объем закупок отечественных ноутбуков для школ увеличился более чем в три раза
22.11.2022 «Гравитон» выпустил серию новых ПК и АРМ на материнской плате «Кама» собственной разработки
07.11.2023 Илья Мамлеев, «Импульс Телеком»: Одним параллельным импортом проблемы не решить
30.05.2024 «Гравитон» вывел на рынок новые ПК среднего ценового сегмента
08.08.2024 В России создан уникальный крошечный ПК с мощной графикой и современными процессорами
28.08.2024 В России рухнули цены на ПК, а продажи взлетели. Знаменитые бренды остались не у дел – в моду вошел отечественный производитель
03.02.2025 В России началось серийное производство отечественных ПК с искусственным интеллектом
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363414, в очереди разбора - 753911.
Создано именных указателей - 175941.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.