Разделы


Россия - ЦФО - Ивановская область
+
Федеральный закон 187-ФЗ - О безопасности критической информационной инфраструктуры (КИИ) Российской Федерации


20.01.2026 Феерия импортозамещения. В гигантском госведомстве грандиозный отказ от Microsoft Active Directory и мощная закупка российского ПО
22.05.2024 «Аквариус» подписал соглашение о намерениях с «Мобиус Технологии»
02.02.2024 Специалисты «Аквариус» протестировали работу СХД Wareus с ОС «Альт Сервер»
27.12.2023 SMART technologies и ГК «Аквариус» разработали совместный ПАК для управления kubernetes
13.03.2023 В России начался серийный выпуск КПК на ОС «Аврора»
21.03.2022 Первая городская клиническая больница Иваново перешла на ОС Astra Linux
10.02.2022 «Аквариус» запустил программу подготовки молодых специалистов инженерных специальностей
02.12.2021 Россияне создали смартфон, работающий на ОС «Касперского»
30.04.2021 «Аквариус» удвоил выручку благодаря госконтрактам
19.01.2021 Власти закупят для врачей и учителей планшеты на российской ОС «Аврора» на 19 миллиардов
12.11.2020 Госорганы России массово меняют Windows на Astra Linux
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.