Разделы


Apple iOS
+
РусБИТех - Astra Linux - ГК Астра - РуПост - RuPost - RuPost Desktop X - почтовый клиент


24.08.2022 Система корпоративной почты RuPost внесена в реестр отечественного ПО
29.05.2023 Создатели Astra Linux заработали свыше миллиарда за счет бизнеса, не связанного с их ОС
10.07.2023 В России создан «убийца» Outlook с поддержкой Microsoft Exchange. Он бесплатный и не следит за пользователями
28.12.2023 «Росжелдорпроект» использует WorksPad для безопасной мобильной работы персонала
06.02.2024 Корпоративный суперапп WorksPad получил обновления в клиентской и серверной части
21.02.2024 «Группа Астра» вывела на российский рынок систему управления мобильными устройствами WorksPad MDM
01.03.2024 ICL Services помогает бизнесу мигрировать на российскую почтовую систему RuPost
18.07.2024 Вышла корпоративная почта нового поколения RuPost 3.0
13.08.2024 В России пишут новую замену Android и iOS. Кто за ней стоит
03.12.2024 В России создан мощный почтовый клиент на замену Outlook. Есть поддержка Windows и Linux
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1358372, в очереди разбора - 757574.
Создано именных указателей - 174328.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153